Реинкарнация безработного 12 серия 1 сезон 2 часть 18+

Комментарии (94)

Амангельды

Спасибо, закрою глаза на твоё имя

Руди+Эрис💜

Что за хуйня? Почему во второй части нет перевода текста? Я понимаю что там говорят на русском ( Я про злобогский )но всё же читать как то удобнее

ЕБАТЕЛЬ МАНЯМИРСКИХ ТУШ

ДАВАЙ СРАЗИШЬСЯ СО МНОЙ! ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА

Прочитал шалава

25 минут назад

Мда

Что то в 11 серии аниме на Наруто начинало напоминать

4 минуты

4 минуты назад

7 минут назад

7 минут назад

Еблан

Что 3 минут назад

Реклама говно

Что 1 минуту назад

Rudy+eris

35 минут назад

Гигачадддддд

Понос из рекллам

traf0rma

Что 2 минуты назад?

Лис

А если б Киширика забыла про текущего возлюбленного?

лев

джага джага

Ваше имя

Я сказала наебняк когда Руденский руку пожала???

2 месяца назад

2 месяца назад

Сникерс

14 минут назад...

d i s a s t e r

7 минут назад,,,

Крисс

неделю назад

Все серии где есть Рокси имба а где была мама Рокси там вообще

Р

Эрис

Считаю что Эрис лучше всех

Хз

Ну бля бесячая иногда пздц, или у тебя пубертат

Ошибаешься где селыиа атам

Р

Лох

Поплачь

т

4 минуты☠️

Просто Ветер

О боги!)Давно так не угорал)))

..

Окак

zxc4412

пошел нахуй

R3serch

ВСТУПАЙТЕ В АКСИУМ https://discord.gg/ekbETfk7nq ЭТО МОЯ ИМПЕРИЯ!!!!!

Nikita

Пишет ссылка не активна

Алкаш

Го бухать?

Никита

Мне др 0

Лох

го

го

го

Соска

Чур мне наливать первой

Собутыльник

Го

Собутыльник 2

Я с вами

сильфи

кто смотрит в 2025 году, в октябре

Иоо

3.11.25

M

ну я,

фанат.2.1

я , конец октября 29.10.2025

Радиация грейпфрут

Тоже

Отлантик

Я тож . 3часа

Негр

3 часа

негр

ООООО

Н

Я

Писюн

Нихуя 1 минуту назад

Бобр

3минуты назад

похититель трусиков рокси

пересматриваю перед выходом следующего сезона

ктото

и я

Капро

Я тоже

О моя богиня Рокси

Три дня назад

Меня все заебало

1 мин назад

йоу

3 минуты назад

Прикольно

Я

Гг

Я тоже

Я

Я гей

Чёрный маг

21 мин назад

Я

Я сегодня смотрю

Р

Ну слушай я тоже

.

.

Н

Я

чел

Ахуеть 4 секунды назад

Не читай меня или г*й

Рудеус озабоченный скуфик в думе :)))

Извращенец

Плюсом в теле маленького ребенка

Окак

5 минут назад

ben

аниме доза

ben

аниме доза

Ахмед

3 раз пересматриваю

вата сигмо?

аниме норм

пупс

АГУ АГ

XD

Это точно 2 сезон?

Але

А куда сильфи делась

сильфиетта

р..руди, когда ты вернёшься?..

Рокси

согл

Кто?

Наконец мы всё поняли!

Эмммм 🤔 а что?

А вы знали что я люблю Руди

Руди

Я твою маму люблю

Некто

Аниме очень крутое, я советую всем, кто посмотрит этот комментарий посмотреть его!

Хз кто

Я смотрел весной ,захотелось пересмотреть и я крутой 1 посмотрел в 12:00 ааааахахахахахахх

Мелиудас

Мяу

Руди 2,3,0

6мин назад аээааэжахвхахахмххсхвхв

Сво

Всём приятного просмотра

яблочный уксус

спасибо, тебе тоже

Анимешник

Спасибо

Аватар:

В 12-й серии 1 сезона аниме "Реинкарнация безработного" события продолжают развиваться в мире, где главный герой, Миното, пытается адаптироваться к новой жизни. В этой серии акцент делается на его взаимодействии с друзьями и разработке новых навыков.минато получает дополнительные задания и сталкивается с различными проблемами, которые требуют от него умения находить креативные решения. Также раскрываются некоторые аспекты жизни второстепенных персонажей, что добавляет глубины к сюжету. Эта серия подчеркивает важность дружбы и командной работы, а также показывает, как Минато преодолевает свои внутренние сомнения и укрепляет свою решимость на пути к успеху.