В 6 серии 1 сезона аниме "Реинкарнация безработного" события продолжают развиваться вокруг главного героя, Мицури, который, попав в другой мир, обнаруживает новые возможности и вызовы. В этой серии он взаимодействует с другими персонажами, изучая страну и её культуру.
На фоне различных приключений и столкновений с местными жителями, Мицури сталкивается с проблемами, связанными с его новой жизнью. Он также продолжает развивать свои магические способности, что помогает ему адаптироваться к условиям нового мира. В серии раскрываются некоторые аспекты отношений между персонажами, и поднимаются темы дружбы и взаимопомощи.
Сюжет становится более насыщенным, постепенно подготавливая почву для будущих конфликтов и развития персонажей.
Гичи мучер
Сигма аура1000000
Ебырь твоей тупой мамаши
Дочь тупой необразованной кашёлки которую пускали по кругу каждый день на протяжении всей жизни, чтобы заработать на свою никчемную жизнь
Какой то челик
Рейдж 0/10, дефолт школьничек
Привет
Привет
Сельский
Привет
giss
хаха 9 сек назад ку
Jj_m
И снова, делает он, а стыдно мне
Жыза
Жыза
Добрай дядя энштейн
Вы все гавно
бибигон
похуй, схаваем
Bl4ck
Сама такая
Да
Вы все долбаебы
Да пизда
А ебанат тупарылый
бальдр
вот это голосок . мнеб такой
а
нет
Анонимно
Д блин сюжет чем дальше чем хуже
аноним
бл я вот щас читаю моменту и чувства что я просто манго читаю какую-то
Кто-то
Орфографии боялась тебя...
выше тупой даун
бля писать научись ебланище
1
манго
Peach
Кайф джутсу стал бесплатным
Ъъъ
Да но много казика
Рудуис педафил
Я Рокси сильфию и всех тянок переебу
Бог сисек
И я тоже с тобой
Фапаю
Я с тобой.
Kise
)
цыц
Я пересматриваю аниме я крутой?
Ххх
Деградант
yoyka
тварь
Аноним
Ты долбоеб
Крутой
Ты еблан
JDH
в чем смысл кого то оскорблять?
А
Привет
Огурчики
Огурчики
Твоя
Хаё ☺️
Твой
Ахею реклама заебала
Не хуя
Нехуё
Моя
Хуё
Рудеус
Когда мы уже поженимся?
Давид кракувич
Пидор
Иван Нотаныч
Пидор
абобус
абобус
._.
._.
Арси
Я ток щас допер,что вор в воспоминаниях Гилен Эт мужик из второго сезона, который к Руди в клетку попал
Инспектор мишлен
Блин пасибо я понял только после твоего комента как раз пересматривал
имя
ищу друзей, тг @tommy5036
Бебрик
Я ща смотрю и понимаю ДА ОН ИЗВРАШЕНЕЦ
Ыхыхых
ЭРИИИИИС
ебу бебру
нихуя ты не понимаешь
getaptex
Да, он извращенец.
Бебра
Аниме имбуля
Хорошо аниме
Или что да
Ксюшин член
Блять ебал в рот этого радиуса или как там этого еблана зовут пиздец извращенец нахуй любой шанс берет чтоб палапать весь в батьку
Патапурдик
До этого я думал, что гг хоть и даун извращённый, но здравый смысл в нем присутствовал, а в этой серии я понял... Аниме Ху....
Пенис
О 12 секунд назад оставил комментарий
я вас понял
ну ладно
пр пр патопим
вааай
Чмловый чел
Классное аниме респект
Хз
Мне кажется что мое пубертатное сердчко не выдержит
Den4ik
Аниме имба просто супер
Конь в пальто
21:51 спалился бедный
Дамир
обожаю это аниме
ACloy3
Неееет, его зелье разбилось. А такой шанс был... Эхх
..
Бля делает он а стыдно мне
Папак
Аниме топ пересматривая 10 раз
Элен
Ну хз у меня нету рикламы
Послание
Лера давай посмотрим как теперь рома спит
привет
привет
Пупу
Это просто нечто
Пппп
Рекламы много аниме топ
Уококо
25 секунд назад💀💀💀💀💀💀
Ynixs
6 месецов назад
джоджо
3 месяца назад...
Оашатаоата
Сигма сигма бой сигма бой сигма бой
Злюка
Я злая
Я зн
Я зн
Хщ
Хахахах